Продавец Gogo.com.ua - товары для детей по лучшим ценам развивает свой бизнес на Prom.ua 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Prom.ua с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
677 отзывов
Принимаем оплаты картой "ПАКУНОК МАЛЮКА"!Подробнее
🎁Gogo.com.ua - товары для детей по лучшим ценам👶👧
+380979813593
+380508645460
Корзина

Возврат и обмен

Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону «О защите прав потребителей».

Сроки возврата и обмена

Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.

Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя.

Условия возврата для товаров надлежащего качества

ОБМІН АБО ПОВЕРНЕННЯ ТОВАРУ Ви можете обміняти або повернути товар протягом 14 днів після купівлі. Це право гарантує вам «Закон про захист прав споживачів». Щоб використовувати цю можливість, будь ласка, переконайтеся, що: 1. товар, не був у використанні і не має слідів вживання подряпин, сколів, потертостей і т. п.; 2. товар повністю укомплектований і не порушена цілісність упаковки; 3. збережені всі ярлики і заводські маркування. Якщо товар не працює, обмін або повернення товару проводиться тільки при наявності висновку сервісного центру, авторизованого виробником, про те, що умови експлуатації не порушені.

Согласно Закону «О защите прав потребителей», компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.